Câble à Fibre Optique en Acier Blindé pour Extérieur et Intérieur LC/UPC à LC/UPC OM3 Multimode Duplex 50/125um Noir

Prix réduit €199,99 Prix régulier €249,99

Taxes incluses.

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
- RÉSISTANT ET DURABLE: Câble à fibre optique en Acier Blindé pour extérieur et intérieur LC/UPC à LC/UPC OM3 Multimode Duplex, 50/125um. Ruban en acier blindé à l’intérieur de la gaine extérieure, résister aux dommages par une mauvaise environnement, Résistance de pression et de morsure de rongeur. Fibre optique haute qualité assurant une connexion fiable dans des environnements difficiles (machines, usines, chemin de fer, église, etc).
- PROTÉGER VOTRE COMMUNICATION: Jarretière fibre optique est conçue  pour l'installation extérieur ( le câble est avec résistant aux intempéries ) et des ouvrages dissimulés. Le blindage renforcée protégera mieux son coeur intérieure et vous assura une meilleur expérience pour votre communication.
- TESTÉ ET CERTIFIÉ: vous assure tous nos câbles sont bien testés et certifié sous pression. Ils sont également certifiés l'ITU G657A2/B2. Diamètre de câble : 3,0 mm (un fibre). Matériau de la gaine: en Acier Blindé et LSZH (zéro halogène et une faible fumée).
- Se connecte aux émetteurs-récepteurs 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP + et QSFP + pour un réseau de 10 gigabits. Perte d'insertion: ≤ 0.2 (dB), perte de retour: ≥ 35 (dB).
- Garantie: 10 ans. La service à la clientèle de qualité supérieure (24/7 service en France). Bienvenue à contacter la service.

Description du produit